Лёгкая доминация - Саратов проститутки
+7 (917) 3200636
Красотка, с азиатской внешностью. С удовольствием встречусь с состоятельным мужчиной
доп. услуги оговариваются по телефону.
Отключена
Окунись в мир разврата со мной
Отключена
Все я у вас в городе первый и после раз до 31.08 - 7.09 жду звонка . Когда я к вам собиралась звонков было куча а как приехала то тишина! Если еще есть реальные то жду вашего звонка!
Приветик всем я Лика Транссексуалочка 26. 174. 58 с сюрпризом между ножек с размерчиком: 18*4 УНИ БОЛЬШЕ АКТИВНАЯ И ЛЮБЛЮ ДОЛГО ТРАХАТЬ НЕ СКОРОСТРЕЛКА!). Впервые в Саратове) Проживаю в Саратове в Волжском районе в квартире одна без подружек не кого не на кухне не в туалете как это обычно бывает в салонах а пишут что не салон . Встречаюсь для секса массажа и т.д. на своей территории.
А да и встречаюсь за МП с вас !
О МП договоримся звоните вот на этот номер 8(962)621-60-20 подключилась у вас в Саратове. Если что звоните если ты реально желаете хорошего секса! Успейте со мной встретиться! О встречи не пожалеете! Жду ваших звонков!
Отключена
Приветик всем я Иван 26.174.58 18*4 в сексе уни больше актив встречаюсь для СЕКСА МИНЕТ МАССАЖА и тд на своей территории или приеду. Все я у вас в городе первый и после раз до 23.08. Когда я к вам собирался звонков было куча а как приехал то тишина! Если еще есть реальные то жду вашего звонка!
Отключена
Я универсальная транссексуалочка! С грудью не силиконовой а естественной и размер ее составляет 2-ка! Не выезжаю! Живу одна, без каких либо подруг. Незабываемые и конфиденциальные встречи гарантирую! Исключительно для господ, которые ценят индивидуальность. Обожаю новые знакомства с состоятельными и интересными людьми! Жду встречи да да именно с тобой! Звони!